Назначили свечи гайномакс

Здравствуйте обратилась с кровянистыми выделениями коричневого цвета и едким запахом. месячные пришли раньше положенного и большие сгустки крови, назначали свечи с формулировкой (ПРИ УМЕНЬШЕНИИ МЕСЯЧНЫХ ВО ВЛАГ, СВЕЧИ ГАЙНОМАКС 7д), не понятно как принимать , так же назначили дюфастон, транексам

Здравствуйте,
Желательно пройти узи малого таза на 5 7 день цикла
Если вас не беспокоят выделения, зуд и жжение, и мазки хорошие, то в назначении этих свечей нет смысла