Консультация невролога /

От приема ноопепта тормозит голова — вопрос №783198

Ощущения мутной головы. заторможенное состояние. головная боль. По мрт узкие недоразвитые сосуды в голове. Принимать их стал для улучшения памяти и ясного сознания. Мне 50.мужчина.
Ишемический инсульт в 2017г.сахарный диабет2 типа. гипертония.

Невролог
Здравствуйте!На фоне приёма ноопепта через сколько дней возникло заторможенное состояние ,какое давление у вас ?
Принятый ответ
Клиент
Нонна, 130/90 пульс 60. как выпью таблетку через 1-1,5часа после приема становиться плохо. От давления пью бинелол+лортенза, их прописал кардиолог
Невролог
Тогда Необходимо отменить препарат ,можете для улучшения памяти заменить его на нооцил сироп 1000 мг -1флакон запивая с 1/2 стакана воды —1,5 мес второй приём препарата принимать в 17:00
Клиент
Нонна, а на диабет не повлияет?
Невролог
Я вижу вы указали диабет ;)Нет Валерий ,не влияет !
Невролог
Здравствуйте.
Вам не подходит препарат, отмените его.
Для улучшения памяти можно принимать церетон 400 мг 3 раза в день 3 месяца, сермион 10 мг 3 раза в день 3 месяца (если нет брадикардии).
Принятый ответ
Клиент
Алина, ранее пробовал принимать фезам, такая же история
Невролог
Значит Вам не подошли препараты, всё индивидуально
Невролог, Терапевт
Здратвсвуйте! если у вас такая реакция на препарат, то его стоит отменить, вместо него можно пить глиатилин 400 мг 3 раза в день месяц
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, а по дешевле не посоветуете?
Невролог, Терапевт
цитиколин 500 мг 2 раза в день
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте,рекомендую курс цитофлавина по 2 т 2 раза в день-2 мес