Молочный зуб передний после удара кровит но не шатается
После падения с подоконника ребёнок рассек нижнюю губу и передний молочный резец у ребёнка 2г 5 мес долго кровит в прикорневой зоне не очень сильно, но не останавливается, вроде не шатается. Перелом или ушиб? Что делать? Прогноз?
Здравствуйте, без рентген снимка сказать точный диагноз не получится. Перелом/трещина может быть корня зуба. Нерв может погибнуть не сразу, зуб может потемнеть, может начать шататься чуть позже. Необходимо обратится к врачу и сделать рентген снимок, так же исключить твёрдую пищу и ничего твёрдого жёсткого не кусать.