Невроз
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста,если мне поставят диагноз невроз лёгкой степени(недавно направили в больницу для мед.освидетельствования) поставят ли тогда на учёт в ПНД и могут ли возникнуть проблемы при устройстве на работу педагогом?
Здравствуйте Александр. У нас в России более 50% учителей с неврозами. Невроз это не психоз. С этим на учёт не ставят. Даже по собственному желанию если вы обратитесь в ПНД за консультативно- лечебной помощью вас на учёт не поставят.