Аллергия на лице

Аллергия 3 года около подбородка.возникла во время беременности, летом нет. Анал ИГ Е в норме, биохимия и общий анализ в норме, Эозиноф катион бел норм, сдала проверить аллерг на кешью отрицат, другие орехи не ем , высыпало и на кешью, розацея ?

Принятый ответ

Добрый день! Ждем фотографий, чтобы дать рекомендации

Марина Михайловна, фото сыпи ? Я с вами вчера консультировалась , могу ещё раз оправить

Другие доктора ничего не смогут ответить без фотографий

Марина Михайловна, загрузила фото , но это не сильная сыпь , на фоне мази и антигистаминного препарата ! Утром после умывания лица , сыпь яркая , потом немного бледнеет ! Вышлю фото как сейчас

Это периоральный дерматит

Марина Михайловна, спасибо , скажите пожалуйста как мне его лечить

У Вас запрос на полноценную консультацию. Чатом и отдельными сообщениями здесь не решить проблему. Проблема либо в ЖКТ, либо в гормонах

Марина Михайловна, я оплатила консультацию , как с вами связаться

Яна, вижу обращение. Написала Вам

Принятый ответ

Здравствуйте,проходили ли вы обследование у гастроэнтеролога?