Аллергия на лице
Аллергия 3 года около подбородка.возникла во время беременности, летом нет. Анал ИГ Е в норме, биохимия и общий анализ в норме, Эозиноф катион бел норм, сдала проверить аллерг на кешью отрицат, другие орехи не ем , высыпало и на кешью, розацея ?
Принятый ответ
Добрый день! Ждем фотографий, чтобы дать рекомендации
Марина Михайловна, фото сыпи ? Я с вами вчера консультировалась , могу ещё раз оправить
Другие доктора ничего не смогут ответить без фотографий
Марина Михайловна, загрузила фото , но это не сильная сыпь , на фоне мази и антигистаминного препарата ! Утром после умывания лица , сыпь яркая , потом немного бледнеет ! Вышлю фото как сейчас
Это периоральный дерматит
Марина Михайловна, спасибо , скажите пожалуйста как мне его лечить
У Вас запрос на полноценную консультацию. Чатом и отдельными сообщениями здесь не решить проблему. Проблема либо в ЖКТ, либо в гормонах
Марина Михайловна, я оплатила консультацию , как с вами связаться
Яна, вижу обращение. Написала Вам
Принятый ответ
Здравствуйте,проходили ли вы обследование у гастроэнтеролога?