Что делать Краснота на белках глаз и узелки

Здравствуйте переодически появляется краснота в глазах при этом испытываю неприятные ощущения чтото мешается в глазу . Иногда оба глаза или поочередно капли и мази дают временный эффект .Капол Виксипин.

Добрый вечер, виксин это препарат больше для сосудов сетчатки. Вам его врач назначпл? Сфотографируйте, свои глаза и приложите ссылку на облачное хранилище. Осмотры окулиста если есть, тоже приложите.

Анастасия,

Анастасия, у врача мы небыли капли купили в аптеке

Виксипин красноту не уберёт, сфотографируйте глазки, мне нужно визуально видеть, чтобы что-то вам рекомендовать. А кроме красноты, ещё чувство"песка" Беспокоит?

Анастасия, краснота от уголков глаз иногда кажется что как темпиратура .Веко с внутренней стороны тоже кровянное .Фото прикрепить не могу не умею

Облачное хранилище Яндекс диск, меил , самое простое зайти на сайт радикал фоте, загрузить фотку и там есть графа ссылка, вот эту ссылку вставляете в сообщении

Здравствуйте.
Надо видеть фото.
Можете загрузить в облако и сюда ссылку прислать