Положительный СРБ
Добрый день подскажите пожалуйста. в каком случае положительный. СРБ? Самочувствие не очень, сонливость ,головные боли, отдышка. ,высыпание на лице ,плохой аппетит .
Здравствуйте, С-реактивный белок повышается воспалении.
Какие ещё анализы сдавали? Можете загрузить?
Здравствуйте. Нет понятия положительный или отрицательный, это острофазный белок, который повышается при любом воспалительном процессе. Только на него опираться не следует. Расскажите чуть более подробно о своем состоянии, когда началось, как часто возникает одышка и т.д.
Здравствуйте! СРБ-маркер воспаления.
Прикрепите результаты обследования.