Совместимость лекарственных препаратов

Здравствуйте! Я - астматик. Сейчас прохожу курс Эуфиллина. На днях мне назначили Физиотенз для снижения АД, но я забыла уточнить, совместимы ли два эти препарата при совместном применении? Подскажите, пожалуйста! Заранее благодарна.

Принятый ответ

Здравствуйте. Эти препараты совместимы. Эуфиллин может несколько повышать частоту сердечных сокращений как побочный эффект, моксонидин как раз кроме гипотензивного действия немного стабилизирует частоту сердечных сокращений

Принятый ответ

Здравствуйте
Препараты совместимы, не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте- эти препараты совместимы.

Принятый ответ

Добрый день. Конечно совместимы, не забывайте, что Физиотенз - препарат для экстренного снижения АД и на регулярный прием не подходит.

Принятый ответ

здравтсвуйте! совместимы. А физиотенз назначили для регулярного приема?

Екатерина, нет, на выходные только, потребовалось снять подскочившее давление. В понедельник на приёме врач подберёт мне новый препарат для постоянного применения, т.к. назначенный ранее Телзап перестал на меня действовать.

физиотенз испльзовать только при кризе

Здравствуйте, да препараты совместимы.