Опухают веки
Помогите пожалуйста, к вечеру краснеют веки, аж видно мелкие сосуды, а на утро опухают. Глаза не гноятся, но болят. Была у окулистов, лечили дескаметазоном,но легче не стало. То одно веко припухнет, то второе, или оба глаза сразу. Утром тяжело открыть глаза.
Здравствуйте.
Вы аллергичный человек?
Сфотографируйте глаза, загрузите фото в интернет, а сюда скиньте ссылку на фото
Александра, здравствуйте. Да у меня часто бывает аллергия в виде крапивницы
Вспомните, когда веки опухают возможно вы пользуетесь кремом, косметикой другой? Порошок для стирки и тп другой?
Александра, пользуюсь только кремом нивея для чувствительной кожи, на веки мажу блефарогель, от косметики отказалась как только заболела.
Понятно. А анализы сдавали? Оам? С почками, сердцем проблем нет?
Сами белки глаз покрасневшие?
Александра, сдала все анализы, всё в порядке, ЭКГ делала, тоже в пределах нормы, белки не красные,веки опухшие как будто очень много воды на ночь выпила,зуд и жжение в районе век и бровей, боли в глазах. В течении дня отёки спадают, к вечеру краснота появляется и наутро снова по кругу?
Поняла.это хорошо, что анализы хорошие
Если есть зуд век, а тем более бровей, я бы рекомендовала сдать анализ корня ресниц на Демодекс
Александра, поняла, спасибо большое!!!
Пожалуйста) Поправляйтесь!
Будут вопросы, пишите!
Александра, обязательно, ещё раз спасибо!
Здравствуйте.
Как давно данная жалоба?
Много читаете, работаете за компьютером?
Вера, здравствуйте,данное состояние полгода как беспокоит. За компьютером работаю но не весь день.
Попробуйте покапать увлажняющие капли месяц, ограничить зрительную нагрузку особенно в вечернее время
Вера, я капала оптинол, но от них глаза стали мутные и болели, что ещё можно покапать подскажите пожалуста
Странно что от оптинола мутные и болели. Очень странно.
Попробуйте стиллавит. Капли надо капать после умывания
Вера, хорошо, спасибо большое!