Болят все мышцы и суставы

Здравствуйте. Ситуация в следующем. В июле прошлого года переболела ковидом. Через месяц начали болеть мышцы ног. Месяца через три прошло. Три недели назад начала сильно болеть поясница и тазобедренные суставы. Несколько дней назад поднялась t 37,6. Ломило кости. Выпила парацетамол, t спала. Но ломота осталась. Сейчас болит поясница, лопатки, руки, ноги, шея. Подскажите, какие анализы нужно сдать, чтобы понять что это может быть?

Принятый ответ

Добрый день!

Какие либо актуальные анализы есть на руках?
Суставы отекли, опухли или визуальных изменений нет?

Принятый ответ

Здравствуйте. Когда сильнее интенсивность боли, в утреннее время или во второй половине дня? Сколько вам лет? А нализы сдавали?

Екатерина, здравствуйте. Анализы сдавала до того, как заболела спина. Все было в норме.
Болит одинаково, не могу найти какой- либо зависимости от времени суток

Надо сейчас сдать. Общий анализ крови и мочи, из вены Аст, Алт, мочевина, креатинин, срб, РФ, о. белок, ферритин. Мрт крестцово-подвздошных сочленений. Ифа к хламидия трахоматис. С этим к ревматологу. Пока неясно, неврология тут или ревматология.