Пропустила приём противозачатрчнвх
Здравствуйте. Принимаю Микрогинон. После перерыва должна была принять первую таблетку 13.02, но совсем забыла, вспомнила только 19.02. Что делать в этом случае, подскажите пожалуйста. Стоит ли начинать приём сейчас или ждать первого дня менструации?
Принятый ответ
Здравствуйте Полина
Сейчас уже необходимо дождаться менструации и начать с первого дня.
Иначе совсем собьете цикл
Здравствуйте! Тут можно либо дождаться месячных и начать упаковку, либо если сейчас начнёте первые 7 дней дополнительная защита нужна и плюс цикл сдвинется у вас на неделю позже, можно любой вариант выбрать
Полина, здравствуйте!
Правильнее будет дождаться следующей менструации и начать упаковку с первого дня цикла, иначе цикл совсем собьётся.
Пока предохраняться можно презервативами
Здравствуйте. Необходимо дождаться следующей менструации
Здравствуйте, Полина!
Ждите 1го дня менструации и начинайте прием по схеме. Сейчас принимать ничего не нужно.
Здравствуйте .
Ждите выделения и только после начинайте новую пачку.
Здравствуйте. Ждите первый день менструации