Палец в сперме
Добрый день,вчера у нас с парнем были ласки,но проникновения полового органа в меня не было, так вот я очень переживаю за то что сперма попала ему на палец и после того как он всунул его в меня,я могла забеременеть.Я девственница!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет, так беременность невозможна, для беременности нужно полное семяизвержение во влагалище.
Араксия, Спасибо!!
Всего наилучшего Вам ?
Принятый ответ
Здравствуйте, семяизвержение было куда? Чтобы беременность состоялась, надо 1,5 мл спермы в предвкушении влагалища.
Любовь, здравствуйте не во влагалище,на одеяло но боюсь что немного попало на палец!
Тогда не переживайте, беременность без полового акта в целом невозможна.
Любовь, Спасибо!!
Принятый ответ
Здравствуйте, Даша! Беременность без классического полового акта с семяизвержением во влагалище исключена. Спермы с пальца не достаточно для оплодотворения. Беременность исключена. Не волнуйтесь!
Ольга, Спасибо!
Пишите если возникнут вопросы. Поводов для волнений нет!
Принятый ответ
Здравствуйте. Даже если вы сядете в таз со спермой, беременность не наступит так
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность у вас исключена, не переживайте
Асиет, здравствуйте а могу ли я забеременеть не в дни овуляции?