Боль в пояснице днем

Здравствуйте. Недели три меня беспокоит тянущие ощущение в пояснице, не постоянно.При этом чуть-чуть повышенное мочеиспускание.у гинеколога и узи была полтора года назад, на завтра записалась на узи малого таза. Меня интересует могут ли проблемы по женски давать такие симптомы. Ночью вообще ничего не беспокоит. В туалет не бегаю, поясница не ноет. Когда только началось, пропила Флемоксин Солютаб и стало лучше. Боюсь, что может это онкология по женский. .. Цикл стабильный без сбоев.

Принятый ответ

Здравствуйте. Не было физических нагрузок? Долго не ходили в неудобной обуви на плоской подошве без стельки?

Валерия, всегда хожу в обуви на плоской подошве, и ношу тяжёлые пакеты.

Такие боли, как вы описываете, больше характерны для спины, нежели для болей гинекологической локализации

Валерия, а мочеиспускание повышенной, может быть при гинеколог. проблемах?

При гинекологической патологии крайне редко. Если переохлаждались, то это может быть банальный цистит

Валерия, стоит не боятся онко по женский,нет схожих симптомов?

Нет, точно не с этим надо связывать

Валерия, посмотрите пожалуйста узи. Вроде все нормально? Скажите пожалуйста, если ничего плохого не нашли на узи, то анализ на онкоцитологию должен быть нормальный?

Есть признаки аденомиоза. Но в целом, всё хорошо со стороны гинекологии

Валерия, это эндометриоз?

Да

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это не проявление онкологии, не беспокойтесь.
Рекомендую сдать общий анализ мочи, сделать УЗИ почек, малого таза, проконсультироваться у невролога (возможно проблемы с позвоночником).

Принятый ответ

здравствуйте!это точно не онкология, можете сдать общий анализ мочи и сделать узи мочеполовой системы