Не разговаривает

Добрый весер.сыну 3.10 мы мало говорим на поняьной речи.на своем тарабарском говорит много,как говориться рот не закроешь.когда просишь что-то сделать вме понимает,что просят.но словарный запас маленький,имена ролных знаем,баба,деда,мне,дай,мама,бомба сам выучил,где-то услышал.скудный запас.переживаем,что плохо говорит.к какому врачу обратиться?активный у нас.

Посмотрите уздечку под языком, очень часто срастается, от этого детишки не говорят. После надсечки сразу заболтает)