Консультация гинеколога /

Пропуск кок — вопрос №785525

Забыла выпить первую таблетку силуэт, на второй день выпила две и в тот же день был половой акт. Есть ли возможность, что я могла забеременеть? Принимаю кок уже два года..............................

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Пропускать таблетки нежелательно. на следующий день необходимо выпить таблетку. две выпивать не стоит . каждая последующая таблетка выпивается согласно каждому дню
вероятность беременности минимальная.

Далее принимайте таблетки по заданной схеме. Одна таблетка в день с интервалом 24часа