Повышение лейкоцитов перед менструацией
Подскажите пожалуйста, повышены лейкоциты и нейтрофилы, лимфоциты понижены. Тянет живот как перед менструацией, должны пойти через 3 дня. Присутствует боль справа. Может быть повышение связано с предстоящей менструацией?
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, такие изменения крови с менструацией не связаны
Валерия, подскажите пожалуйста, а где искать причину? Это может быть аппендицит?
СОЭ высоковат, лейкоциты повышены незначительно. Но если есть боли, то лучше показаться хирургу, чтобы исключить вариант аппендицита.
Валерия, поняла. Большое спасибо
Будьте здоровы ?
Принятый ответ
Здравствуйте! С месячными точно не связано, ОРВИ не болели?
Галимат, вроде не болела.
Значит передайте анализ крови через две недели, если никаких жалоб нет. Но с месячными никак не связано
Галимат, поняла. Большое спасибо