Консультация гинеколога /

Повышение лейкоцитов перед менструацией — вопрос №785563

Подскажите пожалуйста, повышены лейкоциты и нейтрофилы, лимфоциты понижены. Тянет живот как перед менструацией, должны пойти через 3 дня. Присутствует боль справа. Может быть повышение связано с предстоящей менструацией?

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Нет, такие изменения крови с менструацией не связаны
Принятый ответ
Клиент
Валерия, подскажите пожалуйста, а где искать причину? Это может быть аппендицит?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
СОЭ высоковат, лейкоциты повышены незначительно. Но если есть боли, то лучше показаться хирургу, чтобы исключить вариант аппендицита.
Клиент
Валерия, поняла. Большое спасибо
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Будьте здоровы ?
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! С месячными точно не связано, ОРВИ не болели?
Принятый ответ
Клиент
Галимат, вроде не болела.
Акушер, Гинеколог
Значит передайте анализ крови через две недели, если никаких жалоб нет. Но с месячными никак не связано
Клиент
Галимат, поняла. Большое спасибо