Есть ли надежда сохранить беременность?
Здравствуйте! Беременность 6 недель. Последняя менструация была 5.01.22 ХГЧ 01.02 - 21 ХГЧ 03.02 - 46 ХГЧ 05.02 - 276 Хгч 08.02 - 1293 Хгч 17.02 - 8394 ХГЧ 20.02 - 10210 Была 18 на УЗИ, увидели плодное яйцо 11мм без желточного мешочка, жёлтое тело в левом яичнике. Ставят подозрение на неразвивающююся или замешую. Есть ли вообще надежда что приду на УЗИ дней через 5 и всё изменится в лучшую сторону? Или уже нет смысла ждать и строит идти на УЗИ завтра и брать направление в стационар?
Вера ,здравствуйте. Подскажите пожалуйста ,это беременность для вас первая?Сказать однозначно никто не сможет. Может быть положительный исход ,а может и нет .всё решит узи в динамике и ХГЧ. Специалист который делал вам узи, порекомендовал вам когда повторить узи?
Екатерина, беременность четвёртая. Первая выкидышь, вторая замершая, третья роды, и сейчас под вопросом. Врач сказала сдать ХГЧ и если результат плохой можно смело идти за направлением в стационар на чистку. Но мы с супругом пока не теряем веру и хотим подождать до выходных и сделать узи. Понимаю что надежды наверно нет, тк и ХГЧ плохой и признаков беременности у меня нет к сожалению.
Если вы решили подождать, значит ждите выходных. Это будет правильно. Чтобы потом не переживать о сделанном шаге.
Конечно, хгч хотелось бы выше и узи более информативнее.
А в дальнейшем необходимо обратиться к врачу генетику. Для дообследование и решения вопросов о причинах данного состояния
Екатерина, мы были у генетика, у нас совпадение в генах. Грубо говоря мы брат и сестра с супругом, поэтому организм и отвергает. Врачи говорят пробуйте, тут только как бог даст. Но а сколько так пробовать можно? Эти неудачи и морально и физически отражаются на моём здоровье.
Это действительно эмоционально не просто. Точно можно сказать только при вспомогательных репродуктивных технологиях ( икси)
По - другому никак
Екатерина, спасибо за ответы! Съездим значит ещё раз на консультацию.