Когда можно ставить Манту после заболевания?
Здравствуйте. Дочке 3г. На февраль была назначена контрольная явка к фтизиатру. Сдали анализы и записались на постановку Манту и диаскинтеста, но дочка заболела. Когда можно ставить пробы? И пустят ли в сад без справки от фтизиатра?
Здравствуйте
Можно делать через 1-2 недели после выздоровления.
Добрый вечер! Манту , это проба, она ставится на 10-14 день после выздоровления!