Прием Анви Макс при температуре

Температура больного 38,8. Гипертоник. Можно ли давать Анви Макс !4 февраля проведено стентирования. Выписан в удовлетворительном состоянии. Дома поднялась температура 38,8. Держится третьи сутки.

Добрый день. Конечно можно, горячее питье с парацетамолом, витамином с и ремантадином. До 5 дней дважды в день.

Здравствуйте! Да, можете.
Кроме него можно принимать жаропонижающие : парацетамол 500 мг 1 таб не чаще чем 1 раз в 6 часов, ибупрофен 400 мг максимум 2 раза в сутки, ОКИ 1 пакетик 2-3 раза в день.
К любому жаропонижающему можно добавить супрастин и но-шпу для более эффективного снижения температуры.
Здоровья!