Аллергия на собак
У ребёнка выявлена повышение 4.51 МЕ/мл на собаку. У нас в доме их 2. Прошу вас, поясните пожалуйста, какова вероятность излечения от аллергии или же все-таки придётся ограничить общение ребёнка и собак?
Добрый день. Вероятность излечения от аллергии на собак низкая, к сожалению. Аллергия на животных редко проходит. Чаще всего она усиливается с течением времени и появляется на других животных.