Выделения из груди
Здравствуйте, мне 49 лет. Начала в прошлом году гормонозаместительную терапию.(климакс, сильные прилив) Гинеколог назначила Фемостон 1/10.Сделала УЗИ яичников и молочных желез. Назначили Мастодинон. Препараты принимаю второй год. Появились прозрачные небольшие выделения из левой груди. Анализы крови и мочи в норме. Что делать?
Здравствуйте.необходимо сделать маммографию и УЗИ молочных желёз. С результатами обратиться к лечащему врачу