Аритмия при климаксе
В течении 10 лет,иногда замирало сердце.А сейчас,мне 52 года стало очень часто,давление бывает высокое,приступы па.Очень беспокоюсь за сердце.Что делать?Сделала экг,есть изменения,фото прилагаю.Принимаю лазортан 50иг.,индопамид.лтероксин,гипортиреоз и аит.
Здравствуйте не вижу фото экг
Гульнара Рафиковна, добрый день.попробую прикрепить экг.длина интервала 4,Р-0.1,РQ-0,18 RR-0,8 ЧСС75 Q-T 0,36
Сами интервалы по описанию в норме у вас
Гульнара Рафиковна, ,от чего же тогда аритмия?может что то противаритмическое пропить.
Нужно сделать узи сердца, сдать кровь на ттг и ферритин
Гульнара Рафиковна, ттг у меня15,антитела1500.
Эндокринологу это показывали?
Гульнара Рафиковна, да,лтироксин150 пью,говорит надо увеличить,но пока боюсь очень высоких доз.Ттг в течении 10 лет повышено,то чуть меньше,ьо опять вверх.У нас наследственно.
Принятый ответ
От проблем с гормонами может быть и аритмия