Почему болит большой палец на ноге
Болит большой палец на ноге, если прикасаться к части ногтя или коже возле него. На вид - ничего особенного. Но и без прикосновений сильно ноет и днем, и ночью. Был грибок, но я его вывел с помощью перекиси водорода
Здртавсвуйте! в данном случае лучше очно показаться доктору, желательно дерматологу или хирургу
Добрый день Можете прислать фото?
Здравствуйте, фото прикрепите
Здравствуйте! Прикрепите фотографию. Может быть подагра, сдайте кровь на уровень мочевой кислоты.
Принятый ответ
Здравствуйте, проверить уровень мочевой кислоты, СРБ, покажитесь хирургу . Приложите пожалуйста фото.
Добрый день!
Возможно механическое давление от обуви,ткани брови вокруг места трения.