Заключение данных рентгена после ковида
В заключении написано: данные рентгена о зонах резидуального интерстициального воспаления в легких, вероятно после перенесенной инфекции SARS-Cov2. Нужно ли лечить или легкие восстановятся сами? Антибиотик?
Здравствуйте. Жалобы есть? Пропейте поливитамины 1 месяц. Применяйте дыхательную гимнастику по Стрельниковой 1 месяц.
Жалоб нет. Большое спасибо за ответ.