Кровит на 6 недели

Добрый день, у меня Б срок 6 недель, лежала на сохранении неделю назад делали узи сердце бояться, сейчас выписали и через 2 дня опять проявилось кровь и тянет живот,записалась к Г на узи, пожалуйста помогите, Б желанная, 3 года назад был выкидыш на 11 недели,боюсь повтора

Здравствуйте. После выписки вам не назначали дюфастон?
Живот болит?

Лучший вариант это вызывать скорую и направляться в стационар