Боли

Болит низ живота, примерно в районе яичников, схваткообразными болями. Когда сажусь, боль отдается. И выделения, белые как вода. Что это может быть? К геникологу не могу пойти. Что-то страшновато.

Здравствуйте. Вам срочно необходимо обратиться к гинекологу, так как может быть разрыв яичника или кисты или аппендицит.
Будьте здоровы.