Консультация пульмонолога /

Что вы думаете по этому диагнозу — вопрос №787116

В октябре легко перенесла ковид. Есть 2 вакцины спутник. С 1 декабря заложило горло, затем нос. Выделения с носа не было, а через рот выходило особенно ночами много слизи и закладывало нос. Спать было аощможно только на спине, кашель и отхараивание... температура и сейчас постоянно 37, и 37.1. Ничего не болело и не болит. Кашля как такого нет. В январе выписали антибиотики, не помогло. 2 недели назад сделала флюрографию. Врач сказал, сто в правом лёгком грибок. Выписал другие антибиотики и сказал что потом ещё раз сделать флюшку. Антибиотики 4 дня пью утром и вечером clarithromycine Mylan.но все остановилось за день до приёма таблеток,резка как началось так и закончилось. Могла бы отправить диагноз, но не знаю как.плевро-паранхематозный очаг. Пожалуйста скажите что мне делать ходила к пульмологу здесь в белбгии. Тот не сидя снимки только прочитав диагноз сказал, что нет никакого грибка и послал проверит желудок. Туда рандеву в апреле, там дадут рандеву на гастроскопию это будет не раньше июня а потом опять к осени к пульмологу. Здесь все очень долго тянется. Но как мог наш терапевт семейный ошибиться. Такого не могло быть, мы у него наблюдается 20 лет. Что делать?

Терапевт
Елена, грибок не лечится кларитромицином и не диагностируется по флюорографии - смените семейного врача. Если Вы приложите само изображение исследования легких - будет более понятно. Если у Вас пульмонолог подозревает рефлюксную болезнь - так при ней клинические рекомендации не предполагают повальное и поголовное проведение гастроскопии, эмпирическая терапия проводится 2 недели, и оценивается результат. У Вас там есть вообще медицина???
Принятый ответ
Клиент
Александр, добрый день. На неделе смогу попасть на приём к врачу и попрошу снимки. Благодарю вас.

Пульмонолог
Здравствуйте. Желательно посмотреть КТ лёгких, анализы крови. Прикрепите по возможности.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, добрый день. На неделе смогу попасть на рандеву и взять снимки. Благодарю вас.
Пульмонолог
Прикрепляйте к вопросу фото, будет более понятно,чем вам помочь.
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, прикрепите данные кт и результаты исследований