Постоянная боль в боку слева

Уже несколько дней в левом боку на уровне пупка не прекращающаяся тянущая боль. Что это может быть? В данный момент имеется опоясывающий герпес на спине, зона очага не большая, с пол ладони. Скоро начало месячных

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас постгерпетическая невралгия.к лечению нейробион по 1 таблетке 3 раза в день в течение 2х недель, нимесил по 1 саше 2 раза в день 5 дней, при сильных болях габапентин 1 таблетка вечер 10 дней.

Принятый ответ

Добрый день!Сделайте узи лимфоузлов брюшной полости,если они увеличены, то это реакция на герпес и лечение герпеса у невролога противовирусными препаратами обязательно

Здравствуйте. так это от герпеса боль и есть она себя проявляет как невралгия, порой встречаются при герпесе симптомы виде одышке даже. Будьте здоровы. Помимо лечения самого герпесе можно принимать нпвс внутрь любые с целью обезболивающего эффекта (нимесулид и тп) и обязательно омез для защиты желудка, важен покой. будьте здоровы

Здравствуйте, Наталья, желательно сделать узи Обп с лимф.узлами.это может быть на фоне оп. Герпеса
Какие лекарственные препараты вы принимаете?
Валтрекс ( валацикловир)?
Местно бриллиант. Зеленый( подсушить)
При болях нпвс( Найз или нимесил 100 мг по 1таб (пак) 2рc)

Анна, валацикловир и мажу очаг панавир. Боль так и продолжается, постянноянно, как синяк по ощущениям и что то мешает.

Продолжацте, при болях нпвс, узи Обп сделайте.
Выздоравливайте

Здравствуйте.
Это скорее всего от герпеса...