Аппендицит

Здравствуйте, был местный серозный перетонит, методом лапароскопической аппекдэктомии удалили , когда можно начинать вести половую жизнь? В больнице сказали что тяжести нельзя поднимать и все.

Принятый ответ

Здравствуйте, Анастасия.
Через 2-3недели после операции, ориентируясь на свое самочувствие

Принятый ответ

Здравствуйте.
Заниматься половой жизнью можно когда хотите. Но в этот момент не надо отключать голову и делать это без фанатизма.
Да, болевые ощущения и явления дискомфорта могут и наверняка будут присутствовать, но это не смертельно.
Во всем нужна мера.
Если можете воздержаться от секса, то потерпите недели три.
Если же никак, то можно. Но осторожно.
Здоровья Вам.

Принятый ответ

Здравствуйте, Анастасия !
Первые 10 дней , до снятия швов нежелательно , а далее можно аккуратно , не доводя до боли !
Половую жизнь ведь можно вести по разному : важно, чтобы Вы это делали аккуратно, чтобы при этом Вам не было больно !
Удачи Вам !

Здравствуйте. ориентированные сроки 2 недели. Но опять же нужно нагрузки интенсивные на организм все же стараться исключать. Будьте здоровы

Здравствуйте. Не перенапрягаясь хоть сейчас