Снизить проявления климакса

Доброе утро! Мне 52 года, первичное проявление климакса появилось 2.5 года, начала принимать климонорм 1 год назад, очень помогал, но сейчас его нет в продаже, подскажите, чем его можно заменить. Спасибо

Здравствуйте! Климонорм можете заменить на Цикло-пригонова.

Здравствуйте! Можете заменить на циклопрогинова, по составу они схожи

Здравствуйте. Циклопрогинова-наиболее приближен по составу.

Добрый день.
Можно попробовать фемостон 2/10

Оксана, добрый день! Циклопрогинова - это аналог климонорма. Можно начать прием фемостон 1/5

Здравствуйте. Можно заменить либо на циклопрогинову или на фемостон 2/10. Менструация у вас ходит?

Екатерина, добрый вечер, когда принимала климонорм, то были

Вы хотите, чтобы они ходили?

Екатерина, с ними легче организму, а насколько долго можно продлить менструальный цикл? Не вредно будет?

Принятый ответ

На сколько вы решите. Это заместительная гормональная терапия. Она поддерживает ваш организм эндогенными гормонами ( при этом нет дисбаланса) и продувает вашу молодость

Екатерина, Подскажите, данные препараты тоже редкость, как я понимаю, может Вы еще что нибудь по рекомендуете

Циклопрогинова или фемостон 2/10