Родинка около носа

Беспокоит выпуклая родинка около носа внутри сосудики. Родинка с детства, на ножке . Кажется что после родов немного увеличилась. Родинка светлая ,выпуклая,круглая. Можно ли обойтись без удаления?????

Здравствуйте, обратитесь очно для проведения дерматоскопии. Тогда будет понятно требуется удаление или можно оставить