Что делать если выходят красные пятна с шишками
Выходят красные пятна на лице, по телу, разных размеров, появляются шишки, опухоль и отек. Педиатр сказал просто диету соблюдать, мы уже ничего не едим, сидим на одних кашах, все равно эти пятна выходят.
Добрый день! По описанию очень похоже на крапивницу. Пересмотрите питание, уберите сладкое, продукты с наполнителями, ароматизаторами и красителями. Возможно нужны антигистаминные препараты и сорбенты.
Продолжайте очное наблюдение у врача.