Сильный ушиб подбородка
Добрый день, при падении сильно ушибла и разбила подбородок. Кровотечение остановлено, наложен повязка. Перелома челюсти нет, небольшая припухлость, боли нет. Синяк темно-лилового цвета. Скажите пожалуйста за какой срок проходят такие синяки?
Здравствуйте, прикрепите фото раны и кровоподтека.
Средние сроки рассасывания кровоподтека до 14 дн, но это зависит от многих индивидуальных факторов: объема (размеров) кровоподтека, локализации, ваших индивидуальных особенностей (микроциркуляция, капиляров, сосудистой сети)
Виталий,добрый день! Как прикрепить фото?
Виталий, добрый день! Фото прикрепила
Принятый ответ
Фото посмотрел. Втирайте, гель тонирующий Синяк-OFF
Виталий, спасибо!