Нет смаски

Здравствуйте подскажите пожалуйста при возбуждении нет смаски может есть какие лекарства чтобы привилась смаска хочу чтобы при возбуждении ажно трусики макрели от смаски подскажите пожалуйста что делать

Партнёршу необходимо возбудить, тогда и смазка появится. Женщинам необходимо больше времени

Иван, Я имел ввиду у парня чтобы была смазка

Если вы практикуете гомосексуальные контакты, смазка из ануса вырабатываться не будет никогда. Лекарствами тут не помочь.

Иван, да что бы с члена капала смаска

Сергей, к сожалению, это так же невозможно.
Без вариантов.