Выскочил прыщик на руке с желтоватой головкой — вопрос №787698
У ребёнка (2г10 мес) вчера на руке вскочил прыщик с желтоватой головкой, помазали зелёнкой, сегодня вокруг образовалось красноватое пятно, вчера оно было меньше. Что это такое? Стоит ли обращаться за помощью к хирургу?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!