Глазные капли
Здравствуйте, у кота слезятся глаза, ставили коньюкьивит, назначили капли Ирис , но в ветаптеке их нет на данный момент, купили капли Сульфацит Натрия, можно ли закапать ими глаза коту ? Насколько знаю они для людей, или там одно действующее вещество?
Принятый ответ
Здравствуйте. Приобрести лучше капли Тобрекс по 2 капли 5 раз в день 10 дней.
Игорь, эти никак не подойдут? Сегодня хотя бы заказать
Капли в человеческой аптеке.
Лучше не использовать сульфацит или Альбуцид капли на животных.
Игорь, продали их в зоомагазине!
Тобрекс в человеческой аптеке продается.
А сульфацит натрия не рекомендую использовать. Как и Альбуцид
Игорь, почему тогда в зоомагазине их посоветовали?
Принятый ответ
Скорее всего потому что не в курсе что их не рекомендуют для животных,особенно кошек.
Потому что были в наличии, а те которые назначил врач не было. В зоомагазин нацелен на продажу.
Ну лучше использовать Тобрекс (человеческие капли). Можете согласовать с лечащим врачом
Принятый ответ
Здравствуйте, покапайте Ципромед по 2 капли 2 раза в день - 10 дней.