Что вас беспокоит?

Чистка?

Добрый вечер. Делала мед.аборт на сроке 7недель. Через 14 дней после этого начались кровотечения, узи показало, что остались сгустки. Выписали окситоцин и антибиотик. Через 3 дня, по результатам хгч, врач сказала надо чистить, было 5000 ед. Обратилась к другому врачу, она сказала ждать месячные, потом на 5-7 день цикла повторное узи. Узи снова показывает, что остались сгустки.Но врач говорит, что показаний к чистке нет. И повторно придти с узи через 3 месяца. При этом уже больше месяца постоянные выделения. Врач списывает на противозачаточные, которые мне выписали. Вопрос, нужна ли чистка? и зачем ждать 3 месяца? Спасибо за ответ

28 Июля 2018·Просмотров: 388·Ольга, Санкт-Петербург

Здравствуйте. Первый доктор совершенно права, так как уровень ХГЧ высокий, проведение выскабливания полости матки является правомерным. Я бы рекомендовала слушать доктора, который проводил вам прерывание беременности.
Будьте здоровы.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.