Консультация гинеколога /

Помогите пожалуйста узнать — вопрос №788313

Здравствуйте,у меня такой вопрос,вероятность зачатия если половой акт каждый день на протяжении с 12 по 18 дц?
Четвёртый месяц планирования
Овуляцию отслеживаю через тесты
Спасибо за ответ,за понимание

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Регулярная половая жизнь-это 2-3ращп в неделю. Каждый день половой акт нецелесообразна. Т.к концентрация сперматозоидов снижена. Сперматогенез не справляется. Лучше чере день
Клиент
Екатерина, по календарю у меня 25 овуляция, в этот день лучше делать па утром и вечером чтобы забеременеть?

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
25ое это целых 24 часа.
Лучше всего делать тесты на овуляцию в динамике. Т,е чем ярче полоска тем выше вероятность ( плоски не выбрасываем, а смотрим в динамике)
Клиент
Екатерина, то есть когда яркая полоска тогда па с большей вероятностью?
И с какого дня можно начинать делать тест на беременность?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Яркая полоска - это то , что в эти 24 часа произойдёт овуляция.
Тест на хгч делаем при первых дня задержки.
А как вы определили что у вас 25ого овуляция?
Клиент
Екатерина, в течении четырёх месяцев по тестам отслеживала
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Тогда вам удачи. И желательно после полового акта полежать , не вскакивать и не бежать в душ. А лучше поспать.
Удачи вам?
Клиент
Екатерина, спасибо вам большое,просто в своём городе не могу найти своего врача гинеколога,который так откровенно может говорить и давать ответы на заданные вопросы
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Ещё у меня для вас один совет.
Выключите голову, и получайте удовольствие.
И тогда вероятность положительного исхода очень возрастает?
Клиент
Екатерина, спасибо вам большое,вы лучшая!