Высыпания на коже

Здравствуйте. У меня был половой контакт с мужчиной, у которого позже обнаружила высыпания возле ануса. Фото прилагаю. Это было неделю назад, у меня высыпаний нет. Нужно ли мне профилактическое лечение или анализы? Я скоро возвращаюсь к кошке и не хочу её заразить.

Здравствуйте, для исключения грибковой инфекции необходимо обратиться очно для сдачи соскоба на патологические грибы. Лечение по результатам соскоба.

Здравствуйте
Если у вас нет высыпаний, обследования и лечения не требуется.
Только наблюдение

Здравствуйте.Имеет смысл выполнить соскоб на патогенный мицелий,провести осмотр в лучах лампы Вуда.По результатам исследований можно определить суть проблемы и предложить варианты решения.

Здравствуйте! Пока высыпаний нет, лечение не требуется. Кошку вы ничем не заразите

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если у вас нет высыпаний, то вы здоровы, и заразить кошку не можете.
Но существует инкубационный период, поэтому регулярно осматривайте свою кожу.
А мужчине обратиться к дерматологу и сдать соскоб на грибы.

Здравствуйте, если высыпании нет , то ничего делать не нужно . Профилактики нет