Плоскоклеточная карцинома — вопрос №788845
на спине родинка в виде бородавки, много лет, сейчас размер 0.8 на 0.6, цитограмма подозрительна на принадлежность к плоскклеточной карцинома. рядом появилась ещё маленькая, сколько я проживу? что нужно делать?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация онколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!