Постковидный синдром?

Я перегорела ковидом, в лёгкой форме , но сейчас начались серьёзные проблемы, сна вообще нет, внутренняя трясучка, горит и болит вся спина, жжение в области сердца, УЗИ в норме, всегда была проблема с нервной системой и со сном , но после ковида-жесть. Еду не затолкать, страх. Вызывала скорую сделали укол, смогла отключиться только на 2 часа. Что это может быть?

Здравствуйте,вы описываете проявления церебро-астенического синдрома после перенесенного ковида.Вам необходима очная консультация невролога с целью дообследования.

Здравствуйте! Как давно переболели? Пробовали уже чем-то лечиться? Как с артериальным давлением сейчас?