Надо ли на приём?

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, результаты смад и холтера. Лечу анемию. Иногда болит под левой грудью. Но у меня распространённый остеохондроз, может это причина боли. Боль, я бы сказала, колющая

Здравствуйте.
«Колющая» боль как раз связана с невралгией на фоне остеохондроза грудного отдела позвоночника. Для кардиологической проблемы данный вид боли не характерен. По холтеру и смад у вас вариант физиологической нормы. Небольшая склонность к гипотонии в ночное время может быть связана с анемией.

Алексей, спасибо

Принятый ответ

Пожалуйста.

Принятый ответ

Здравствуйте
Результаты ЭХОКГ И СМЭКГ вариант Нормы, патологий нет
Скорее всего боль связана с остеохондрозом грудного отдела позвоночника.
Выполняйте ЛФК
При болях Нимесил 1 пак