Ревакцинация
Здравствуйте! Ситуация такая: В марте 2021 привита Спутник V. Антитела были через месяц после второй вакцины 150. Потом в октябре 2021 переболела, но тест был отрицательным ( болела вся семья, ве положительные, а у меня были симптомы, но тест не показал). Антитела после болезни на данный момент 2000. По антителам можно и не ревакцинироваться, но мне нужен куар код, который заканчивается в марте. И как лучше поступить? Привиться? Или можно продлить куар код на основании анализа на антитела? А если привиться, то спутником v или лайт? ( с учетом того, что я планируются поездки, а с лайтом нужен тест)
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вам на основании антител не продлят Qr код это 100%, только с вакцинацией.
Наличие антител к ковиду не является противопоказанием для вакцинации. Разница между лайтом спутником V только в том что лайт это однокомпонентная прививка, а в спуртинк V входит 2 компонента, можно привиться любой из этих вакцин, конечно с учетрм поездок удобней привиться спутником V.
Здравствуйте!
Сделайте прививки, можно спутник Ви, опасности это не даст и будет код.
Здравствуйте! Надо привиться, чтобы были все необходимые документы. Наличие антител не является противопоказанием к вакцинации
Здравствуйте! Ревакцинация возможна при любом уровне антител. Привиться можно.
Здоровья Вам!
Здравствуйте! Антитела могут понизиться. Поэтому сделайте ревакцинацию.