Что вас беспокоит?

Сильное головокружение

Просыпаюсь резко от того, что кружится голова, давление низкое, пульс100-110. Голову наклоняю вниз, так легче, при поднятии головы на уровне глаз сильно кружится голова, тошнота и рвота и так в течении 4-6 часов. Врачи выписывали актовегин, нейрокс, бетасерк, ничего не помогает. После приема этих лекарств хожу по стенке еще недели 3.Делала мрт головы, шеи, сосудов, ничего серьезного не нашли.

24 Февраля 2022·Просмотров: 291·Жанна

Здравствуйте, Жанна. Головокружение беспокоит только , когда принимаете лежачее положение? Появляется ли оно от поворотов,смены положения тела в кровати? Беспокоит ли оно вас , когда бодрствуете, что-то делаете?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.