Что значит этот результат?
Сдала тест на Коронавирус SARS-CoV-2 (COVID-19) (антитела класса IgG к ), спайковому (S) белкуAbbott Architect. Результат - 10,27 BAU/мл, положительный. Как это понять? Я болею или болела? Нужна прививка или нет? Спасибо.
Здравствуйте! Переболели. Прививка делается без учёта титра антител, можно делать.