Уреаплазма парвум — вопрос №790320
Здравствуйте, после сдачи анализов на ИППП была обнаружена уреаплазма парвум 10*6 степени. Ранее такие анализы не сдавала. Никаких симптомов нет. Есть ли смысл пересдавать анализы, на сколько она опасна и лечится ли она?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!