Муж сломал 7 и 8 ребро
Сделал кт ,а там написано лёгочный рисунок усилен.Что это значит?Подскажите пожалуйста.Заключение написано -признаки множественных диссеминированых очагов обоих легких (изменения могут соответствовать саркоидозу ,диссеминированному туберкулёзу)
Здравствуйте. Вам нужна очная консультация фтизиатра, онколога, пульмонолога.