Муж сломал 7 и 8 ребро

Сделал кт ,а там написано лёгочный рисунок усилен.Что это значит?Подскажите пожалуйста.Заключение написано -признаки множественных диссеминированых очагов обоих легких (изменения могут соответствовать саркоидозу ,диссеминированному туберкулёзу)

Здравствуйте. Вам нужна очная консультация фтизиатра, онколога, пульмонолога.