Здравствуйте , подскажите по анализам , это сильно плохо , ?? АлАТ 51 Ед/л * < 41 АсАТ 25 Ед/л < 37 Билирубин общий 8.2 мкмоль/л 3.4 — 20.5 мкмоль/л Глюкоза 5.3 ммоль/л 4.1 — 6.0 ммоль/л Креатинин 77 мкмоль/л 64 — 104 мкмоль/л Мочевая кислота 264 мкмоль/л 210 — 420 мкмоль/л Общий белок 70 г/л 64 — 83 г/л Холестерин 6.20 ммоль/л * СМ.КОММ Рекомендации по интерпретации: желательный уровень <5.0 ммоль/л. В индивидуальной оценке кардиориска холестерин следует использовать в комплексе с другими факторами (см. таблицы SCORE). И по каким причинам это Вот ещё в жёлчном что то нашли? Что это может быть???!!
Принятый ответ
Здравствуйте
А можете прикрепить полностью протокол УЗИ ОБП?
повышен холестерин незначительно
На данный момент можно попробовать скорректировать диетой- исключить жареное, жирное, больше свежих овощей и фруктов.
Через месяц пересдать липидограмму, повторно проконсультируетесь с терапевтом по результатам
Также, незначительно повышены печеночные ферменты
Диана, здравствуйте прикрепил
Почему-то у меня протокол не полностью
Только 1 лист
Диана, а там все отлично только вот в жёлчном что то нашли
Можно выполнить КТ для уточнения образования с последующей консультацией хирурга
Диана, ну это же не может быть онкологическия?
Думаю нет
Контуры были бы тогда нечеткие
Принятый ответ
Добрый день, приложите результат узи полностью.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Гиперхолестеринемия, повышен АЛТ, скорее полипоз ЖП . Нужно прикрепить заключение УЗИ.
По данным изменениям консультация хирурга для решения вопроса об холецистэктомии.