Много думаю об аллергии особенно после перенесенного ковида, при плохом самочувствии сразу измеряю уровень кислорода в крови — вопрос №790831
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста может ли быть аллергия на то, с чем сталкивался всю жизнь, например еда, лекарственные препараты и т.д. Аллергия была на укус мошки, раздуло ногу от бедра до колена, руку предплечье и лицо. Болит живот и жидки стул на куриные яйца и молоко, перешла на цесариные и молоко без лактозы. Вот начала задумываться может ли аллергия быть на то что я давно уже ем из-за этих мыслей перешла на рис, картошку и макароны, но хочется жить полноценной жизнью.
Заранее благодарю.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского врача аллерголога-имммунолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!