Что делать если кружится голова
Была температура 3 дня от 37,4-39,6. На 4 день температуры не было, но появилось головокружение, слабость и икры на ногах. Чем я могу себе помочь? Когда лежу всё нормально, но стоит встать становится плохо.
Принятый ответ
Здравствуйте необходимо сдать общий анализ крови С-реактивный белок, так же необходима очная консультация терапевта- аускультация легких с последующим решением вопроса о необходимости рентгена или кт легких.